Deutsch

За что Запад ненавидит Россию?

20.10.18 12:55
Re: За что Запад ненавидит Россию?
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

Уверяю Вас, что никакого словоблудия злесь нет, а вопросы я задаю только с одной целью- понять является ли идея превосходства украинской, нации, является выстраданной Вами собственной Аашей идеей, а не внушённой журналитами : Киселёвым, Соловьёвым, неважно Кисленко, Соловьяненко. Для меня важно : мой собеседник мыслит самостоятельно или транслирует чужое, даже неуспев осмыслить.

Гордиться чем, то вне себя опасно, так как истины бывают относительны. Когда -то мы гордились, что мы граждане Советского Союза: " Читайте завидуйте ..." А потом стали повтопять за кем-то - совок совковость. И куда девать прежнюю гордость?

Когда зарустили в клсмос Гагарина, мы ( те, кому вообще свойственно чем-то гордиться) гордились Гагариным. Но не тем, что Гагарин - русский, украинец илимордва, а тем, что он советский. Я тогда смотрел на эти вещи ещё шире, я гордился, что Гагарин - землянин, что земляне осуществили полет в космос, правда до этого я гордился беспородными, то есть переводя на человеческие понятия безнациональными собаками Белкой и Стрелкой.

 

Перейти на