Deutsch

Immobilien als Kapitalanlage

19.10.18 16:40
Re: Immobilien als Kapitalanlage
 
Marc Frost постоялец
в ответ mashash 19.10.18 16:28, Последний раз изменено 19.10.18 16:51 (Marc Frost)
4 комнаты для аупэр и правда факт вызывающий недоверие, но кто мне запрещает моему работнику хороший унтеркунфт предоставить?

Здравый смысл может помешать судье поверить в сказку о четырехкомнатной квартире для au-pair. Или Вы как-то можете объяснить, почему бы Вам не снять для ценного работника хорошую однокомнатную квартиру за 50% от квартплаты, которую Вы получите от жильцев за 4-комнатную?

Все в наличии

Кроме правдоподобной необходимости заселить au-pair в четырехкомнатную квартиру. Которая, судя по

где жить есть, но нам тесно
Я и мать одиночка и ребенок у меня с особыми потребностями.

больше Вашего нынешнего жилья.

Самое худшее что может случится, это что я только через 3 года и 9 месяцев в квартиру вьеду. Это неприятно, но не смертельно.

Ну если Вы готовы судиться (то бишь, либо тратить приличные деньги на судебные издержки, либо Ваша правовая страховка готова за Вас оплачивать этой крайне сомнительное мероприятие) - то кто ж Вам помешает?


Быть может, у Вас будут шансы, если Вы подготовитесь - то бишь переедете в квартиру поменьше, а для новой au-pair к момунту покупки реально будете снимать жилье (ну и в якое в этом роде, чтобы Ваша история не была настолько очевидна, как сейчас), то у Вас и будут какие-то шансы. Но смысла в таких телодвижениях с Вашей точки зрения ровно столько же, сколько в покупке 4-комнатной квартиры для Au-pair в глазах любого здравомыслящего человека.

 

Перейти на