Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Кем могли бы работать мои сестра и зять в Германии

18.10.18 21:53
Re: Кем могли бы работать мои сестра и зять в Германии
 
Мыколараздватри посетитель

А я помню как у нас в провициальном городке, менты сдавали пистолет. Карьер большой и они постреляя куда придётся, бухали пол дня и консервы кушали. Потом нас, поцанов 12-13 лет из Макара, стрелять учили. У меня рука была прекрасно набита, по банкам от консервов стрелять. Ещё патроны нам отсыпали горсти, что в полные руки влезло, то с собой уносишь, что упало то их. Мы их потом в костёр кидали, пока другу Никите ногу не прострелили. 7 закинули, 6 выстрелов, пошёл Никитка смотреть что там. Пуля дура, возьми да и выстрелит ему ниже колена. Но минуты у нас не бедствовали никогда. Глебная профессия. Простигосподей на трассе крышивали, бомжи им пол в участке мыли. Пьяных шмонали и просто мужиков по вечерам. Сейчас почти только армяне остались. Думаю для людей этой профессии, мало что изменилось сейчас. Так же кришуют и так же пьяных и напитков трясут. Ещё преступления скидывают которых человек не делал. А, сейчас ещё придумали штрафовать за музыку. Одноклассник скинул к себе какой-то трек в контакт, приехали через время менты и забрали его. Эта песня как выяснилось, оскарбляет религиозные взгляды других религий или что-то в этом роде! 2000 заплатил, его выпустили!

 

Перейти на