Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

женские дни, подросток и школа

18.10.18 19:27
Re: женские дни, подросток и школа
 
юлюся знакомое лицо
юлюся
в ответ tantenata 18.10.18 15:49, Последний раз изменено 18.10.18 19:34 (юлюся)
Критические дни протекают у всех по-разному. По себе не стоит судить. Моя школьная подруга регулярно в эти дни падала в обморок - вот прям яркие воспоминания - раз в месяц Юлю выносят....Кстати, не знаю связано ли это, но ребенка она так и не смогла родить...

Прям как будто об о мне речь ))

Я тоже Юля, и тоже в первые дни в обморок могла упасть.

И да, согласна с вами полностью.. Первые дни протекают у всех по-разному, если у моей дочери будут первые дни такими же как и у меня, то в школу я ее точно не отправлю.

Сама же я ездила в институт на городском автобусе, и несколько раз меня выносили оттуда, так как падала в обморок.

И в первые дни я постоянно уходила с пар, "умирая" от этих болей. Меня и тошнило, и рвало, и ко всему прочему - диарея.

Те, кто говорят, что менструация - не болезнь, просто не сталкивались с такими болями.

И да, моя мама думала, что забеременеть и родить я не смогу. Но, мне 36, имею двоих детей, хотя обе беременности проходили ужасно, все 9 месяцев беременности токсикоз три раза в день )))

Зато после родов все это безоразие длится 3 дня, а раньше 7 дней и текло как из ведра ) и проходят они сейчас незаметно, почти безболезненно

 

Перейти на