Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Девушка, у кого много цитрусовых на балконе, отзовитесь пожалуйста.​

18.10.18 11:43
Re: Девушка, у кого много цитрусовых на балконе, отзовитесь пожалуйста.​
 
Sissi патриот
Sissi
в ответ sara100 26.09.18 12:41

нп. Спасибо всем ответившим. Девушку мне помогли найти, я ей уже написала. Жду ответа. А пока хочу сообщить что мой КАЛАМОНДИН решил в зиму зацвести. Цветы обнаружила только сегодня, и их много. Листья сбрасывать даже не думает, наоборот наращивает себе молодую крону. Я его ещё не пересаживала, хотя всё подготовила: горшок, дренаж, специальную почву. Стоит он у меня перед южным окном, но не на подоконнике. Благодаря тюлю свет яркий и рассеянный. Батареи отключены у нас всю зиму, мы не мёрзнем. У нас зимой жарища, мы ещё и балкон всегда открываем, потому что под нашей квартирой располагается котёл распределения отопления и горячей воды.

Опрыскиваю я свой мандаринчик каждый день. Прочитала, что они любят. И точно, ему нравится.

Вопрос открытый сейчас остаётся на предмет удобрений., и что делать с цветением в зиму.

Но это может мне что присоветует девушка, которая имеет цитрусовый сад у себя на лоджии.

Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
 

Перейти на