русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wirtschaft und Finanzen

"В Lidl за колбасой" (подсчёт расходов)

17.10.18 22:35
Re: "В Lidl за колбасой" (подсчёт расходов)
 
  acm патриот
in Antwort Gledi-mur 15.10.18 16:45
ну лекарство не для меня, зимой внуки часто кашляют.

Привязались к этой редьке. Я её никогда в жизни не покупала и не куплю наверное. Что теперь, всё покупать что они предлагают? Для чего? От кашля другие средства имеются. Вы вообще не о том спор ведёте. Не каждому нужны те продукты, которые предлагает Кауфланд. Да, там можно что-то найти чего в других магазинах нет. Так если надо, то идём туда. Но деньги считаем. В том же Альди брокколи в три раза дешевле. Так зачем переться в Кауфланд за ней? Бездумно транжирить деньги это неумно. Всё же форум у нас про финансы, а не про то, какой магазин лучше. И я уверенна, что поставки основного набора овощей и фруктов наверняка из одного источника. Просто цены в различных магазинах разные. Это уж кто как договаривается. Ну и у нас к примеру, в Лидле хранить умеют, а в Кауфланде нет, вот у них и гнильё. Опять же цены у них выше и люди покупают там, где дешевле. Вот и ещё одна причина наличия некачественных продуктов плюс халатность или намеренная политика персонала.

Вроде ясно, как день. У нас рядом Кауфланд и Альди. Кому не лень, заезжают в оба магазина, делают выгодные покупки. Также рядом Эдека и Альди и Нетто. Тоже в одном одно берёшь, в другом другое. Каждый выбирает или не выбирает по своему усмотрению. У кого денег не так много или кто не раб своего желудка, тот находит выгодные предложения.

 

Sprung zu