Deutsch

Шпрахтест Алмата 2018

17.10.18 19:10
Re: Шпрахтест Алмата 2018
 
наташа1975 прохожий

Привет всем! 15 октября я тоже сдавала тест. Слава Богу все позади.у меня время было на 14,40. Когда пришла, до меня было два человека. Я зашла и сразу прюфер меня спросила, как дела? Она очень веселая и доброжелательная женщина. Все время улыбается. Сначала переводчица мне задала вопрос по-русски где я учила немецкий. Я сказала что в детстве в семье потом в школе а потом уже только самостоятельно. Потом начался тест. Прюфер меня спросила когда я пошла в школу. Потом попросила чтобы я рассказала про школьное время. Я ей сказала я не знаю что вам даже и рассказать про это, но все было очень хорошо. Она спросила, где я работаю. Чем занимаюсь в свободное время? Кем мне является доверенное лицо. Я сказала, что это мой брат. Она сказала, расскажите о брате. Потом спросила, часто ли он бывает в Казахстане. Была ли я в Германии? Расспросила все о моих детях. Потом спросила есть ли у меня хобби. Я подумала, что если ей скажу, появится куча вопросов, поэтому ответила, что у меня на это нет времени, я много работаю, потому что разведена, а у меня двое детей, мне нужно деньги зарабатывать. Она сказала, что больше вопросов у нее нет. Я была в кабинете минут двадцать. Прекрасно понимала ее вопросы, потому что она говорила очень медленно, практически разжевывала. Теперь осталось только ждать результатов. Всем удачи, кто еще не сдавал и положительных ответов, кто уже прошел это испытание!!!

 

Перейти на