Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Встреча с продавщицей косметики :)

16.10.18 22:29
Встреча с продавщицей косметики :)
 
  soleni гость

Целый день сегодня был закупочный по работе и делам, с утра увлажняющие на лицо, чуток помада , солн. очки и галопом по европам..улыб И вот встречаю в супермаркте напамазанную пухленькую женщину, которая предлагает мне срочно купить косметические продукты из самого Израиля, натуральные и самые крутые)).

Я сама общительная, разговорились.. говорю ей, что сама занимаюсь косметикой, работаю в этой сфере. Она всматривается в мое лицо и говорит, а как же вы совершенно ненакрашенная и без наклееных ресниц и мэйк ап позволяете себе такое ?безум Нужно же соответствовать вашему званию, например я замазываю свою кожу тональником и у меня даже кожа стала благодаря ему хорошая..и уже что то мажет мне из тюбика на руку, типа супер, бери, тоже будешь мазать) . и улыбается мне в лицо с темно - коричневыми зубами в нижнем ряду.спок Я ей так прямо и говорю, мне нет надобности замазывать кожу, пользуюсь немного сухой пудрой. А она мне а кремом ? Я говорю, естественно.. И тут она разочаровалась, что ничего не смогла мне продать, как бы не старалась внушить, какая она красавица, а я просто ненакрашеннаяулыб



 

Перейти на