Deutsch

Шпрахтест Алмата 2018

16.10.18 17:43
Re: Шпрахтест Алмата 2018
 
MarinaDe2018 гость

Привет всем! Вчера 15 октября я сдавала шпрахтест в Алматы. Конечно перенервничала, но прюферша молодец постоянно меня успокаивала. Все очень дружелюбно и обходительно, сдавающих было много до меня уже было 2 человека и я вошла в 10 40, Вопросы легкие , ничего каверзного не было, вопросы задают очень медленно чуть ли не по слогам. Мне все было понятно, тест записывался на диктафон и она все записала сама. Было 7-8 вопросов всего, ничего о семье и немецкой кухне и праздниках. Только обо мне, когда приехала на чем , как долго ехала? чем занимаюсь в свободное время? Зачем приехала на шпрахтест? Была ли в германии? и Кто я по профессии и чем занимаюсь сейчас? Что буду делать после теста? Я конечно местами парилась и повторялась она всю дорогу меня успокаивала. Говорила вы успокойтесь не торопитесь. После теста я спросила какой мой результат? она сказала что результат будет через два месяца. Нам сообщат. Хочу пожелать всем спокойствия. Соберитесь как можете. говорите все что знаете и сможете вспомнить на тот момент, Специально заваливать они не будут. Она мне только сказала после теста что вам не о чем беспокоиться вы поняли все вопросы и ответили на них. Надеюсь на положительный результат. Удачи всем.

 

Перейти на