Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

как вернуть деньги

16.10.18 14:31
Re: как вернуть деньги
 
Nichja патриот
Nichja
Мдааа....как много комментариев, критики, агрессии.

А вы для чего тему открыли?

Только для сочувствия?


Если вы насчет агресси про меня, то в чем агрессия конкретно?

Главное, сколько додумано, перевернуто, искажено. Каждый рассуждает в меру своей испорченности.

Если и это мне,то что КОНКРЕТНо додумано, искажено и перевернуто?

А по поводу испорченности - если"испорченность" это видеть в мужчине человека с собственными чувствами, которого легко обидеть,, то да, я очень испореченная 😁


Много читала про вранье "типа обещала остаться в гостинице и не осталась"

А что здесь является враньем?


- да, я собиралась остаться в гостинице, и нашла гостиницу и сама за нее заплатила. Вы читаете вообще что пишется в первом посте?

Да. Конечно, я прочитала первый пост.. А где и что я исказила?


Мне пришлось остаться у родственников, были веские причины. И человеку должно быть стыдно, не поддержать в данной ситуации.

Во-первых, вы не писали ничего о том, что это ТАКИЕ "веские причины", что вы нуждались в "поддержке".

Во-вторых, эти веские причины никак не помешали вам организовывать мужчине культурную программу. Но помешали остаться с ним вместо этого в гостинице. Странные причины

Из вашего первого сообшения напрашивается вывод, что вы не хотели с ним секса, а не "обстоятельства" мешали.


Он все прекрасно видел и знал, и его всячески никто не хотел обременять, ни я, ни мои родственники.

Его "обременять"?? Вы как в "другой реальности". Это не вы с родственниками к нему приехали, а он приехал в этот город С ВАМИ. И ИЗ-ЗА вас.

Поэтому на определенное "обременение вами" он РАССЧИТЫВАЛ в этой поездке.

Не нужно было предлагать мужчине сопровождать вас в этой поездке. У вас явно с самого гачала разные о ней представления были.


Получилось, как получилось... и "печалиться, обижаться, уходить в себя" - абсолютно не приемлемо, в данному случае.

Ну, это вам так кажется, что "неприемлимо".

А большинство читателей этой темы реакцию мужчины понять могут.


Да, пошло не по плану у мужчины.....ну и дальше что?

Все пошло не по тому плану, который ВЫ ЛИЧНО этому мужчине перед поездкой пообещали.


Я со своей стороны приложила максимум усилий и делала то, что совесть мне позволяет и на что желания хватает.

Ну, а он, со своей стороны, поняв, что желания на него у вас нет, удалился.

Ваша совесть чиста, его тоже


Тут все говорят про секс "а был ли? не было?".... да вот какая разница. Человек приезжал, значит ему хотелось и нравилось.

Так может думатьь только девочка 10 ти лет.

Взрослая женщина понимает, что у мужчины, приезжающего к ней постоянно за 200 км, есть определенная цель.

И понимает, что это за цель.

И большинство женщин, если им мужчина НЕ НРАВИТСя, его отошьет, даже несмотря на то, что "ему хочется и нравится" приезжать к ней


Я общалась с ним - значит хотелось и нравилось. Возникает ссора? непонимание? излишняя навязчивость...с какой угодно стороны. Не нравится уже? Ну что сделаешь, насильно мил не будешь, насильно секс не в радость. Можно же просто по человечески себя было повести, и красиво расстаться.


Поскольку вы сами вели себя в этой истории не очень красиво,то и расставание вышло не таким красивым, как вы хотели.

Се ля ви.


Он обещал вернуть мне деньги за гостиницу, и не вернул в итоге, предъявив счет, и предложив мне сбалансировать затраты. Это крохоборство и лицемерие....

Вы тоже ему кое-то обещали. И обещание свое не выполнили.

 

Перейти на