русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Прививка от рака шейки матки.

15.10.18 20:56
Re: Прививка от рака шейки матки.
 
Бамбино коренной житель
Бамбино
in Antwort fia-fiona 15.10.18 19:49, Zuletzt geändert 15.10.18 22:05 (Бамбино)
" выход в народ " ничего не меняет. не склонна особо доверять разным историям о последствиях прививок из интернета. в реале - на деле - начать там досконально разбираться в ситуации - может выясниться очень много нюансов. не раз и не два убеждалась в подобных ситуациях. а в теме , начатой в январе , откуда вы привели несколько постов - участвовало много людей и много было мнений разумных касательно этой прививки. в том числе врачей. а закончилась та долгая тема вот этим постом внизу. о чем я собственно и писала выше , что заражение особенно опасно именно для совсем еще молоденьких девочек , подросткового возраста и приводила цитаты - почему опасно . благодаря этой прививке - девочка - подросток , которая очень рано начнет половую жизнь - пройдет благополучно этот опасный период еще незрелого организма, который еще не может защищаться собственными силами. последние годы очень возросла заболеваемость раком шейки матки у молодых женщин. во времена моей юности секс в 13 - 15 лет - был скорее исключением из правил. а сейчас - обычное явление. в более взрослой жизни папиллома вирус менее опасен. " Елена Шенгальц завсегдатай 14.04.18 07:42 Re: Impfung gegen Gebärmutterhalskrebs. Ваше мнение. В ответ TatJanaNOM 13.04.18 11:50 н.п. моя племянница вчера похоронила свою одноклассницу 13 лет. Рак шейки матки . Ребенок мучился 2 года , вырезали там все но метастазы пошли по всему телу . Вот и задумываешься после этого ставить или нет прививку."

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

 

Sprung zu