Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

​Бюджетный отдых на новый год

12.10.18 10:51
Re: ​Бюджетный отдых на новый год
 
Marc Frost постоялец
в ответ tom4ik 11.10.18 20:45, Последний раз изменено 12.10.18 10:54 (Marc Frost)
а знаете.. в отпуске ешё и бары ест' с дискотеками, или вы уже в том возрасте, что вас это не интересует хаха

Увы, интересовало лет эдак до 22, а сейчас, увы, действительно не в том возрасте.

Хотя как ходить по барам и дискотекам с бюджетом ТС, мне и сейчас интересно.

и простоит человек весь отпуск у плиты... хаха

Обеспечить себя едой, не стоя у плиты, я уже умел лет в 16.

Кроме того, "кушать самостоятельно" не обя\зательно предполагает готовить самостоятельно. Можно самостоятельно кушать в кафешках вместо оллинклюзивного/полупансонного ширпотреба.

дайте ссылку где такое можно заказать Гран Канария за 75 евро хочу на НГ туда

Илите Ваши даты и направления на skyscanner.de Указывайте откуда (город/вэропорт/страна) и куда, в 1 сторону или в обе. И обрящете.

В чем намерен спорить, так это по стоимости жилья , за последние лет 5 7 ценник реально вырос. Но у меня и критерии другие. Своя ванная. И возможность бесплатно расторгнуть договор до дня вылета. Ну такая вот работа . Отпуск до последнего под вопросом. Поэтому вариантов кроме букинга нет.

Условия отмены определяет не букинг, а хозяин жилья/отеля. Бронировать на букинге или где-то в другом месте, разницы нет. С ванной тоже самое, ее наличие никак не зависит от бронирования на букинге.


А дешевого жилья - хоть жопой жуй. не знаю, что было 5-7 лет назад, но и сейчас все прекрасно. Особенно аппартаменты.


сейчас надо всё покупать, т.к. у большинства работников рабочие графики с дежурствами утрясутся и они скупят дешевые авиабилеты с номерами.

Кокретно к 29-30-31 декабря это не относится.

но проблема в том, что с каждым годом здесь проживает всё больше ненемцев, которые не поддерживают эту традицию и предпочитают лететь уже перед, что отражается на цене

И что тут за проблема?

 

Перейти на