русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Цистит

11.10.18 12:32
Re: Цистит
 
  Sweat постоялец
in Antwort sloker2012 10.10.18 22:27, Zuletzt geändert 11.10.18 12:34 (Sweat)

нп

Была во вторник у врача , на посев сказала приходить через недели 3 если не пройдет

Сдала еще раз мочу у них там....это 3-й раз, сказала только что лейкоциты повышены . Там ведь нормально не пообщаешься, все быстро быстро, потому что народу за дверью еще человек 20 . Эти частные праксисы......конвеер очень ощущается .


Выписала мне Котрим Форте 960 мг

И конечно я самолечусь тоже, и чай (бласен-ниерен) и какой то порошок с клюквой + на кирпичике сижу грею

Получше уже


Насчет кол.мочи.....ходила в туалет как обычно , количество такое же , ничего в общем то не изменилось. Просто постоянное жжение в мочевом, противненько так, как будто все время хочется в туалет.


А...направила меня еще к гинекологу . Взял мазок , посмотрел , ничего не сказал. По узи сказал что немного жидкости в брюшной полости но это не страшно, организм ее заберет. Еще на левом яичнике небольшой цисте ( что это такое ??? Киста ? ) Кровь еще там сдала , сказал что если что то будет то позвонит. Пока не звонил. Но сказал что не похоже что это связанно с чем то по женски. Беременности нет.

Молочницы не было вообще никогда


Поясница все еще побаливает , ставлю каждый день компрессы , согревающие и перцовые . Помогает . Но не проходит совсем.

Если так и не пройдет то надо наверно к ортопеду ?


Вот так в общем .

 

Sprung zu