Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Ну вот пользуйтесь - съездили в Крым​

11.10.18 10:38
Re: Ну вот пользуйтесь - съездили в Крым​
 
leksa свой человек
leksa
в ответ khsemen 23.09.18 22:36

Всем спасибо за комменты! Я тут очень долго не была.... Буквально сразу после поста у меня внезапно и тяжело заболел муж.... скорей всего последствия утомительной поездки, как правильно здесь заметили читатели, чуть не поставившие ему памятник в Судаке. 2 недели в больнице, на меня навалилась куча всего, и я совершенно выключила из головы все, что было не связано с повседневными обязанностями. Потом папа сломал шейку бедра... после инсульта... короче.... полный аврал. В связи с этим и постольку-поскольку я не только на этом форуме, вчера снова сделала пост со ссылкой. Один читатель или читательница заподозрил у меня болезнь Альцгеймера. Да, похоже. Но после того круговорота проблем и дел последние 5 недель я уже ничему не удивляюсь. Хорошо, что мне все же удалось написать рассказ и побыстрее его везде разослать, так как я подозревала, что если я с этим затяну, то потом уже будет не до того. Раньше я с удовольствием писала свои впечатления в этом стиле, но это было 10 лет назад. Последнее время пишу стилем скорее всего телеграфным, да и обратила внимание на то, что когда долго не пишешь, беднеет язык и обороты уже не такие красочные, а бедные.... Конечно, немецкий язык 24 часа в сутки тоже не способствует развитию русской речи, и порой думаешь, "А как это у вас по-русски будет?"

 

Перейти на