Deutsch

wirkaufendeinauto.de

11.10.18 00:40
Re: wirkaufendeinauto.de
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ wld 10.10.18 23:56, Последний раз изменено 11.10.18 00:44 (Бродягa)

Так не только в 100 евро дело. Случаев когда начинается геморрой после продажи той публике - море.

Я последнюю тоже иракцу перекупу продал, причем на номерах пришлось отдавать, так как ТЮВ уже просрочен был немного и если бы с учета снял, то своим ходом уже не продал бы. Выставил на продажу в 23:00 примерно, уже через полчаса (пасут софтом) СМС пришло с немецким именем, типа сразу с утра приеду итд итп (цена была низкая, что бы быстрее скинуть). В итоге приехал араб-перекуп (ясно почему СМС писал, что бы по голосу сразу не вычислили что немецкое имя - левое улыб) Ну и началось нытье -"скинь еще полтиник, дети, жена бла бла." , хотя сразу по СМС я ему сказал что цена - окончательная и если не согласен, то пусть не приезжает, да и в описании тоже это было. Но не вышло у него, я сказал либо берешь, либо давай до свидания улыб Так это не все. Через месяц штраф приходит (божился что снимет с учета на сл. день). Одного письма от меня конечно хватило что бы меня больше не тревожили, но оно мне надо было? А если бы тюв еще действительный был, так он бы так дальше и катался хрен знает сколько. Да и не люблю когда врут. Так что из-за сотни я бы точно заморачиваться не стал, хоть я и далеко не миллионер.

Факт в том что твою оценили на виркауфен.... похоже вполне адекватно. Хотя трюк с заманухой на сайте тоже конечно раздражает.

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Перейти на