Deutsch

Исследуйте Писания. они свидетельствуют обо Мне. Ин. 5,39

10.10.18 18:51
Re: Исследуйте Писания .... они свидетельствуют обо Мне. Ин. 5,39
 
Стоик коренной житель
Стоик
в ответ BVZZZ 10.10.18 18:33
свидетельства Библии о Потопе, уничтожении Содома и Гоморры, истреблении Ханаанских идолопоклонников, включая "младенцев", и проч."действия" считающегося многими "кровожадным" Бога Ветхого Завета, - говорят Христианам о деяниях Иисуса Христа?

Абсолютно, так как Отец, Сын и Святой Дух всегда действуют вместе и в полном согласии...

Бог Отец, зная всё наперёд, обратился к Иисусу:

- Сейчас, Я Бог, в трех Наших, Сын, ипостасях, сотворю Вселенную и самое интересное в ней будет называться человеком, который накосячит, не слушая Меня Всемогущего,

поэтому, Я дам людям шанс в виде Закона, который они тоже не будут исполнять (Мы-то знаем, что Закон сможешь исполнить только Ты, Сын Мой), поэтому через какое-то

время, Сын, тебе придется воплотиться в плоть человеческую, и тогда твоя смерть исправит все косяки, которые совершили люди..."

- Отец, а это не Твой ли был косяк во время процесса сотворения?

- Сын Мой, конечно нет, это всё неразумные люди, они хотят грешить, в этом их сущность...

- Отец, а зачем Ты сотворил людей с такой сущностью?

- Сын Мой, есть вещи, которые даже Ты не знаешь...

- Отец, а зачем Ты убил столько младенцев и людей заставлял убивать их?

- Сын Мой, Мы это делали все вместе, и это всё от Нашей безграничной любви к людям, и разве должен горшечник объяснять что-либо неразумной глине...


Бог принёс в жертву Самого Себя, чтобы спасти людей от Самого Себя - бурные и продолжительный аплодисменты.

Если быть точнее - Бог-Отец принёс в жертву часть Самого Себя, Сына Иисуса, чтобы спасти людей от Иисуса, Который будет судить людей...


Кстати, три дня Иисус был мёртв.

Эти три дня Бог был двуедин?

 

Перейти на