русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Einreise und Aufenthalt

Германия открывается для трудовых мигрантов

10.10.18 16:00
Re: Германия открывается для трудовых мигрантов
 
Andrej622 старожил
in Antwort _vladimir 10.10.18 14:46, Zuletzt geändert 10.10.18 16:41 (Andrej622)

Я вас понимаю,кажется диким,а мне кажется за права категории Д,брать 8-10000евро здесь,а там мне мои категории С,Д,Е,обошлись в 750евро,не смешно,мой Рижский полугодичный аусбилдинг отлично подошел шефу,да и АБХ,подошел бы,диплом европейский,переведеный и с апостилем(хотя это не надо)все дипломы выданные в Европе признаются здесь, покочевряжелся бы АБХ,ну с юристом,пришлось бы прийти и мордой потыкать,к одному шефу сходить,к другому(так такое в АБХ,каждый день,им не привыкать),а местный язык,вообще не смешно,в Латвии допустим ты учиться и права можешь сдавать на русском без проблем,курсе тех же сварщиков на русском,какой язык?а в Польше? украинцы поляков понять могут без проблем)да у кого тут нету здесь интегрированых родственников(возьмут нет,второй вопрос)p.s.люди и за 100евро выгоды поедут,для вас семечки,а у меня родственики живут под Киевом(150км),так в деревне зарплате в 100евро рады)p.s.s.примут закон,украинцы из Польши,кто смогут уедут сюда, из Прибалтики тоже(опять же не граждан Латвии и Эстонии,100000выедет,а у ,них дипломы и права уже европейские),в 3 ляма я не верю,но лям,легко приедет тех кто типа мотивирован)да посмотрим,че спорить то,думаю,не долго ждать

 

Sprung zu