Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

билет на самолет и дополнителный сервис

10.10.18 11:33
билет на самолет и дополнителный сервис
 
Терн патриот
Терн

купила родственнику билет на самолет через поисковик. продавал его Travelgenio. билет сам по себе был только с ручной кладью. нужен был дополнительный чемодан. там была опция купить дополнительный сервис с возможностью выбора этого сервиса. я ее выбрала, кликнув на чемодан, цена выросла на 20 евро. мне пришел мейл с таким сообщением

Dear Customer,

In response to your request, we are pleased to confirm the processing of the following Special Services:

Extra Baggage

Type: 23 kg billed suitcase

Total Price: 20 €

внизу была приписка, которую я к сожалению вовремя не заметила

We remind you that the package contracted during the purchase only includes the management of all services through our agency. Keep in mind that airlines may charge additional fees and taxes for these services.

человек пришел в аэропорт с чемоданом, его заставили доплатить 35 евро.

честно говоря, я здесь туплю и не совсем понимаю, за что тогда я заплатила 20 дополнительных евро. если бы он пришел в аэропорт, а 20 евро при покупке не были уплачены, то он так или иначе должен был платить за чемодан 35? что-то я не могу понять схему

больше всего конечно возмущает, что при покупке было предложено на выбор уплатить 20 евро за дополнительный сервис, а оказывается, это только возможность дополнительного сервиса. короче, кто-то сталкивался с таким и что это вообще значит?

переводчик / перекладач / Übersetzerin
 

Перейти на