Deutsch

Поломка мобильника спустя месяц после окончания гарантии

02.10.18 17:27
Re: Поломка мобильника спустя месяц после окончания гарантии
 
Gledi-mur патриот
Gledi-mur
в ответ bamby24 01.10.18 11:16
Нокия. Моей уже больше 4х лет. И летала, и плавала, и ребенок играет с ней - все нипочем.

у дочери был Сасунг Галакси S3 мини. Прослужил ей 4 года, так-же и летал, и тонул, и под дождём больше пол дня пролежал в снежной каше, когда потеряла идя в школу, нашла когда шла домой и горячим чаем поилиспок, а ломатся и не собирался.

Сейчас к дочки новый Самсунг Галакси гарантия кончается в конце декабря, стал глючить, не стали ждать когда совсем накроется или гарантия кончится. Пошли с дали в ремонт, там нашли трещену на задней стенке, по страховке либо отремонтируют, либо другой телефон обещалиспок


Старые телефоны все долго работают.

Я брату сотовый дарила Сименс 15 лет назад, два года назад акку накрылся, а так работал отличноспок. При перезде 2 года назад откапала все старые сотвыеспок Мой Сименс которому 15 лет, зарядила о он работает, ещё и симку просилхаха. Так-же Моторола которую я брала 13 лет назад, так-же работает. LG мужа который брали 10 лет назад, только акку накрылся. Ещё какой то был, марку не помню, тоже рабочий был, но просто устарел.

Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
 

Перейти на