Deutsch

Rücktritt vom Kaufvertrag

01.10.18 16:20
Re: Rücktritt vom Kaufvertrag
 
Чёрный Ангел патриот
Чёрный Ангел
в ответ Kabal 01.10.18 16:03

я купила её в сентябре 2016 пыталась, пыталась, отправила весной 2017 на ремонт, когда она пришла из ремонта, не могла ей заниматься из за здоровья несколько месяцев, этой весной второй раз в ремонт отправила после тщетных попыток что то с первого раза сшить, пыталась с ней подружиться. Ну никак. Это же не простая игрушка. Это что то придумать, скроить, сесть и пошить надо. Не пяти мунут занятие. На образцах лоскутках то она зараза строчит всегда хорошо, а как с вещью какой к ней подхожу, начинаются танцы с бубнами.


Они вон после двух ремонтов забирать не хотят, а после первого и подавно бы ничего делать не стали.

И я им всегда писала, то есть документация то за все время есть.


Да я бы рада её оставить, если бы она шила, никакой хитропопости тут нет. Этот тип машин капризный очень, мне вот не повезло. Но в инете таких как я полно. Купили, а шить не могут. Мне её просто сразу в течение двух недель отправлять надо было. Сглупила я тогда, думала я что не то делаю и будет со временем всё ок, а не стало. По какой причине я позже её по вашему сдать могла, закон не назовёте?

 

Перейти на