Deutsch

Помогите! Проблема в суде.

01.10.18 15:12
Re: Помогите! Проблема в суде.
 
Stasyа коренной житель
Stasyа
Судья говорит, что нужно от них согласие, так как они заинтересованные лица

Моего мужа тоже привлекли, как заинтересованное лицо, но достаточно было его присутствия и устного согласия.

Мне кажется, что Вашему мужу и сыну можно будет написать простое согласие, указав в нем свои паспортные данные. Паспорт же у сына уже есть.

Я отправила оригиналы СОР моему доверенному лицу в РФ, а без СОР мой сын не может у нотариуса ничего написать, так как он частично дееспособен пока и не может ничего заверять у нотариуса без опровождения родителя, а доазать, что я его родитель я могу только, предъявив СОР, а егоу меня нет! Замкнутый круг какой-то!

Если судья будет настаивать на нотариальном согласии, то Ваше ДЛ может снять копию с СОРа Вашего сына, заверить его у нотариуса и выслать Вам, думаю, что для составления согласия этого будет достаточно. Или получить дубликат СОРа.

А вообще, зря, конечно, Вы расстались с оригиналами документов, Вашему ДЛ надо было просто обратиться в ЗАГС, где эти документы выдавались, взять дубликаты и уже с ними производить манипуляции по внесению изменений.

 

Перейти на