Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Операция вен и ГВ

30.09.18 11:53
Re: Операция вен и ГВ
 
bumerang. коренной житель
bumerang.
в ответ kidcandy 29.09.18 21:20, Последний раз изменено 04.10.18 11:28 (bumerang.)

Но это вкратце и не только эти вещества помогают, ищите что вам подойдет. Вместо операции, я бы сделала анализ каких веществ не хватает организму.


Вот наследственный варикоз, поясняет причины врач флеболог на примере, вена увеличена в два раза, но после упражнения вена становится нормальной и даже меньше, чем должна быть. Если бы операция решала проблему и варикоза после операции не было бы, то тогда можно делать, операцию, но операция ничего не решает, варикоз будет в других венах и даже больше, так как вы уберете часть вен.

Нужно тщетно следить за густотой крови, начать питаться правильно, то есть не есть продукты, которые загущают кровь, следить за показаниями глюкозы в крови, так как сахар делает кровь густой и кушать правильные продукты, которые растворяют тромбы. Особенно избегайте плохих жиров, и продукты где содержится пальмовое масло. Название продуктов которые едите, спрашивайте в гугле, полезность и вред и лечебные свойства и не ошибётесь в выборе продуктов.


У меня боли в ногах были от недостатка магния. . Я ежедневно употребляю 375 мг. магния при норме 400 мг. и это не смотря, что в продуктах которые я употребляю, тоже достаточно содержится магния. Но если я уменьшала дозировку, боли в ногах возобновлялась


Некоторым людям нужно и 600 мг. магния. Из-за предотвращения слипания тромбоцитов снижается вероятность образования сгустков крови (тромбов), закупоривающих артерии.

Повышается уровень ЛВП-холестерина и снижается концентрация ЛНП-холестерина. У страдающих гипертонией, как правило, более низкие уровни магния по сравнению с теми, у кого показатели кровяного давления ближе к здоровой норме. улучшения дыхания npи бронхите, эмфиземе и других хронических легочных заболеваниях. При внутривенном введении он полностью останавливает приступ астмы.

используется в дозах порядка 300-600 мг при лечении сходного недуга — синдрома хронической усталости.

возможно, даже обращения вспять остеопороза магний более важен, нежели кальций. Хотя магний составляет лишь часть костной ткани, он играет непропорционально важную роль, уравновешивая поступление кальция в организм и препятствуя его выведению.

Некоторые ученые даже утверждают, что наше потребление магния служит более надежным фактором, предсказывающим плотность костей, чем потребление кальция. При нехватке магния и других микроэлементов потребляемый нами дополнительный кальций будет откладываться не в костях, а где-нибудь еще — быть может, в стенках наших артерий. нарушении кровоснабжения ног, которое вызывает боль при напряжении мышц. https://besthelp.ru/magnij/

 

Перейти на