Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Не нравится новый планшет

30.09.18 09:21
Не нравится новый планшет
 
arbeitswillige коренной житель
arbeitswillige

мой старый медион прогорел дисплей посередине образовалось пятно, был ещё на гарантии и мне прислали другой , lifetab. Меньше даже размером,Но версия поновее и симку можно вставлять, но наверное из ремонта. Я к нему очень привыкла, держать удобно, в сумочке помещался и тд. Но теперь дисплей начал заедать, гарантия кончилась. В одном положении одни буквы не работают, повернёшь другие не работают. Устала. Вчера была в медиа маркет и укупила себе Samsung Galaxis A6. Ужасно не нравится. Держать неудобно, ну шрифты и общий хинтергрунд наверное можно изменить, инструкции конечно нету вообще, ни бумажной ни электронной(имею в виду в таблет) . Но вот на Германке надо например 3 а то и 4 раза нажать, чтобы на другой форум перейти. Это ж не нормально? И сколько аку должны держать? Вчера вечером была полная зарядка, за 2 часа ну с инсталляций кое каких аппов за 2 часа уже 50% осталось, утром уже 42. Самсунг взяла потому что тачскрин можно менять. Так в ремонте сказали. Такие вещи нельзя назад отдавать? Если просто не нравится?

 

Перейти на