Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

Помогите выбрать дизайн полового покрытия

28.09.18 07:28
Помогите выбрать дизайн полового покрытия
 
*ell* патриот
*ell*
Последний раз изменено 28.09.18 08:17 (*ell*)

Хочу выбрать пол, между этими двумя вариантами. Качество совершенно одинаковое, вопрос исключительно в дизайне.


Первый вариант мне сам по себе интересен больше, т.е. рисунок структуры дерева и цвет. Но опасаюсь, что к такому цвету непросто подобрать мебель. В реальном виде (у меня есть мустеры) это получается слегка розоватый оттенок (как розенхольц). А всякая-разная деревянная мебель обычно более рыжеватого оттенка. Получается, что подходит только какая-то бело-серо-чёрная гамма? Или какие бы цвета ещё хорошо подошли (из тех, которые беспроблемно можно найти в магазинах )? Или может у кого есть идеи, в сочетании с какими цветами такой пол хорошо бы смотрелся?


А второй вариант мне сам по себе кажется менее интересным. Но он более классический и более простой для комбинирования. Тут бы и что-то яркое, типа бутылочно-зелёного с золотом хорошо бы подошло. Т.е. мне кажется, что с ним можно более благородную комбинацию создать? Или я ошибаюсь?


Если у кого-то есть идеи по сочетанию, буду премного благодарна улыбflowerflowerflower

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на