Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ О Germany.ru

Что за эпидемия?

27.09.18 15:18
Re: Что за эпидемия?
 
Darja68 патриот
Darja68
в ответ Simple 25.09.18 10:47

нп

К админам. Уважаемые админы -- а что, можно было бы хотя бы написать тут людям, типа, вы не очень огорчайтесь, вот переработаем сайт -- и будет супер! (если это конечно отвечает реальности и если вся эта катавасия со знаками вопроса вместо букв или с иероглифами --реально работы, а не призак заскорузлой технической осиротелости этого сайта, погибающего без хозяйского любящего глаза... ) спок

Тогда хоть утешение было бы и ожидание хорошего...

И еще -- правильно, я тоже помню, раньше тут действительно кто-то дежурил из техподдержки -- а теперь где они все?

Для чего сделали этот форум -- если те, кому тут положено отвечать -- сидят как воды в рот набрали? Тут раньше еще юзер такой продвинутый пасся, Барон Мюнхгаузен -- но он был не из техподдержки, а добровольный. Его тут заплевали вконец -- потому что думали, что он из техподдержки -- он не выдержал и ушел

В конце концов! Мне что приятно что ли когда я огромное сообщение накатаю -- отсылаю -- а оно становится иероглифом? Раскодировать его, это возня

И еще -- вот это вот -- 502 Bad Gateway -- это чего? Снова и снова -- напишешь, отошлешь -- а тебе вот такой подарочек

Блин, умрет сайтdown

А жаль. он был хороший -- особенно для диаспоры в Германии

плохо жить в путах необходимости, но жить в этой необходимости нет никакой необходимости
 

Перейти на