Deutsch

КАЗАХСТАН. Воссоединение семьи

26.09.18 14:53
Re: КАЗАХСТАН. Воссоединение семьи
 
  AliyaS. знакомое лицо
AliyaS.
Ну где-то одинаково только у моей девушки семилетняя дочь.

Вам повезло у меня их двое.😁

Поэтому было сложнее в плане доходов и жил.площади. На тот момент жених, по мимо основной своей работы нашел миниджоб сверху, чтоб хватало дохода и квартиру больше на нас почти 5 персон.


А можно спросить вы откуда из Казахстана?
Может вы из Караганды

Нет я с Астаны. А ваша невеста будет подавать документы в посольстве Германии в Астане.т.к. территориально Караганда относится туда.

Про А1 уже читал, только я здесь где-то читал что пока не сдашь цертификат бумаги не уйдут в Германию

Можно подавать документы в Посольство, но позже донести сертификат к примеру если уже учишься. Просто рассматривать будут как только будет А1 т.е полный пакет документов. Поэтому если все серьезно пусть невеста записывается в Гетте, в Караганде оно тоже есть.


А сколько примерно длиться такой курс для А1

Не знаю как сейчас, но полный курс в Гетте в Астане составил примерно около полугода. Но можно также записаться на экзамен и придти не непосредственно на него. Я так пробовала. Нашла на их сайте в каком городе будет близлежащий экзамен и поехала сдавать его (и не сдала). Но тут также все индивидуально от способностей. Кому то надо учится, а кто то на лету все схватывает.


Путь девушка посмотрит на их сайте инфу.

http://deutsch-zentrum.com/karganda-pruefungen/?lang=ru


 

Перейти на