Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Patchwork - Миф?

26.09.18 13:47
Re: Patchwork - Миф?
 
  diana_bva постоялец
в ответ тётьТань 26.09.18 13:05, Последний раз изменено 26.09.18 15:13 (diana_bva)

Моему сыну уже 11 лет и у него, как у любого нормального подростка, есть жизнь помимо мамы. Спортивные занятия, турниры, музыка, общение с друзьями и кузенами, поездки с одноклассниками, времяпровождение в семье отца, да и школа до 15:30 часов, аг там всякие.

Сын достаточно проводит времени со мной, на отсутствие внимания с моей стороны он не жалуется. Для нас важнее всего качество совместно проведённого времени, а им мы оба довольны. Круглосуточное нахождение с мамой на одной территории способно свести с ума любого подростка, а мне сын нужен здоровый.

Что касается секса, то в моем возрасте он уже далеко не первостепенен. Но это не означает, что я должна закрыться в четырех стенах, ни с кем не общаться и забить на личную жизнь. Под венец я не спешу, но и от интересного времяпровождения и новых знакомств отказываться не собираюсь, жизнь затворницы- не для меня.

Я не оттолкну от себя хорошего мужчину только по факту наличия ребенка, но и содержать его детей и бывшую жену впредь тоже не буду. Также не буду подстраивать свое времяпровождение под капризы и интересы бывшей жены, полностью игнорируя свои потребности и желания.

 

Перейти на