Deutsch

Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung

23.09.18 12:34
Re: Abmahnung nach Urheberrechtsverletzung
 
MrSanders старожил
в ответ abc321 22.09.18 23:59, Последний раз изменено 23.09.18 15:47 (MrSanders)
Там, под конвертом и не было то ничего, но вы за это крепко уцепились, как тонущий, за саломенку

Дядя, ваш уровень тупости приближается к Альтвадовскому. А это чревато прекращением общения. Напрягитесь.

Что я вам обещал? "Скопируйте сюда ссылку и я напишу вам к каким требованиям из абманунга применим срок исковой давности в 10 лет."

Я это сделал? Да. "10 лет срок исковой давности у требования Schadensersatz в 900 евро."

Я был слишком добр к вам (ошибка, да) - и пояснил что не могу написать, как к этому Schadensersatz пришли, потому что прикрыто конвертом. К исполнению моего обещания это не имеет никакого отношения. Это был бонус. К которому как клещ прицепились вы.


Если вы вместе с Вадиком не верите что существуют абманунги со словом Lizenzgebühr, то уговорите Вадика пообещать признать себя дураком, и мне придется вам давать ссылку.


А вы вообще понимаете что из всей этой дискуссии про 10 лет или 3 года следует? Вадик тупит что срок максимум 3 года, через 3 просто говорите о прошедшем сроке и вы выиграли! Я предупреждаю что даже если прошло 3 года надо готовиться себя защищатьб например, как написала pubaxa, потому что если адвокаты-абманеры не такие тупые как Вадик, они вам предъявят срок давности в 10 лет за часть требований. И если вы не готовились защищаться, а надеялись на срок давности, вы проиграете иск частично.

 

Перейти на