русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Pflanzenwelt

Кто выращивает грибы?

23.09.18 09:12
Re: Кто выращивает грибы?
 
nachbahr старожил
nachbahr
in Antwort QwerT2007 22.09.18 20:59

Авторы хорошо постарались с этим видео НО это про Шитаке Как и с вешенкой с ними у нас проблем вроде бы нет И разводят и продают много А вот опят я никак не найду именно в германии С коллегами немцами не раз заводил разговор о опятах НО никто не в курсе знают только пару человек что якобы деревя в саду от них быстро погибнутулыб НО вот очень много отзывов на эту тему с украины и прибалтики и с россии что это ерунда и для живых и здоровых деревов опята опасности не предвствляют Скорее другие грибы опасны для развивающихся опят Я имею ввиду грибов празитов которые как раз и разрушают дерева В другом подобном видео тоже от немца я обратил внимание что он заражал древесину и использовал одноразовые перчатки и постоянно твердил про стерильностьсмущ Вот даже как Тот же немец еще подчеркивал что древесина должна быть свежеспиленной и не влятся где то годами иначе она нахватается спор грибов ненужных и культура не приживется ЕЕ сожрут другие грибыулыб Тоже год почти время от времени читаю просматриваю эту тему в сети Все не так просто кк может с кино показатьсяулыб

 

Sprung zu