русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Deutsche Aussiedler

Какие минусы семья получит, если для начала поеду я один

22.09.18 12:00
Re: Какие минусы семья получит, если для начала поеду я один
 
ODESSAchka завсегдатай
ODESSAchka
in Antwort hartung.65 22.09.18 11:38, Zuletzt geändert 22.09.18 12:03 (ODESSAchka)

нп

Абсолютно согласна с Ничья. Ребенок, живущий в Германии и ходящий в немецкий садик не может знать только хало и чус. Среда решает все. А детский мозг позволяет учиться и воспроизводить с колоссальной скоростью. Добавьте к этому незакомплексованность говорить, даже делая ошибки, в отличии от взрослых. И обсосаный термин "билингвистические дети и их проблемы" не причем. Путать конструкции - удел взрослого, именно "горе от ума". Ребенок запоминает уже связки слов, даже не разбираясь во временах, а если это еще и читающий ребенок - то, поверьте он не путает конструкции. И, я на 90% уверена что английский и немецкий будут на первом месте, а не "кухонный русский".


Ничья, спасибо вам за грамотный слог и уместную помощь на добровольных началах. Сижу здесь давно, мало кто может четко и ясно все сказать без отсебятины и злости. Остальных это, конечно, жутко раздражает - но, собака лает, а караван идет! Желаю вам возврата вашей помощи в квадрате!!!😘 вы, как раз и подкупаете тем, что не пытаетесь казатся больше, чем есть.

 

Sprung zu