Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Проблема с садиком, трудный ребёнок.

21.09.18 18:41
Re: Проблема с садиком, трудный ребёнок.
 
в ответ Gratis 21.09.18 16:57, Последний раз изменено 21.09.18 18:51 (Незабудка_elena)

Это не с садом проблема, а с ребенком. Раз он толко в ДС пошел, то ему 3 г. скорей всего. А научился он биться-материться-врать ( нужное подчеркнуть) дома.

Он действительно сложный в этом плане

т.е. вы и сами видите что он сложный, но

В белую ворону превращают потихоньку. Типа с ним никто играть не хочет из детей.

Не воспитатели, а его родители и/ или он сам себя сделали вороной. И понятно почему дети не играют с ним, тем более кругом куча нормальных детей.


В нас в саду такая девочка была. Она была инвалид и носила слух.аппарат. Родители ей в попу дули, а она ожидала, что и дети в саду так же будут. Что не по ней кусала,толкала, аж на пол и 3 леток даже.

Ничего и никто и никакой форде, никакие разговоры ей не указ был до ее 5 летия.Пока мы в ДС не пришли. Моя дочь тогда еще 3 г. пришла из сада домой и начались на нее жалобы. Каждый день. Разговры ни с родителями ни с воспит. не помогли. Пока одна старенькая сказала ,что все ждут пока в школу уйдет. Просто ждут, чтоб спихнуть на школу.

Но эта зашла слишком далеко , она укусила моего ребенка. Я пришла в сад и говорю, тебе Дед мороз никакого подарка не купит потому, что ты не послушная. Она огорчилась, но на второй день опять мою дочь толкнула. Я пришла в сад, разьяренная, как волчица. Дочь у меня хрупкая и нежная , а эта высокая и в теле. Так вот пришла , покрутилась и когда воспитатель на минуту вышла, вытянула телефон и "позвонила" в полицию. Я сказала, как меня зовут , попросила приезжайте по такому адресу и заберите эту плохую, дикую девочку в зоопарк, а ее родителей в тюрму. Держала ее за плечо крепко, чтоб она не толко услышала одним ухом,а в другое вышло, но почувствовала давление. Она поверила, разплакалась, но ни дети ни воспитатель к ней не подошел, не успокоил, не обнял.. . Папа ее такой под 2 м. пытался, что то мне культурно обьяснить, что она типа инвалид. "Да, инвалид но не по слуху, асоциальная она и вы в этом повинны" . Больше она детей не обижала .Полиции боялась.

 

Перейти на