Deutsch

Кухня из Ikea

19.09.18 10:59
Re: Кухня из Ikea
 
Люмия коренной житель
Люмия
в ответ 0Annet0 18.09.18 21:38, Последний раз изменено 20.09.18 10:20 (Люмия)
Мне надо рядом с духовкой поставить узкий шкаф, тк 20 см пустоты выходит, хочу маленький для специй. Он как раз 20 см.Не будет ли он нагреваться от рядом стоящего шкафа с духовкой

?

Мало пользуюсь большой духовкой , у меня она совмещена с секцией для бутылок up там все бутылки масло ,бальзамы -считаю это лучшая секция в Икее

у меня ещё такая же заканчивает секцию у мойки это для вина , она напротив

в Икее есть программа ,мы замеряли всё до см У меня на кухне большое окно Под эту стену расположили духовку и индукционную панель

Все угловые с каруселями там все дозы с крупами и прочей бакалеей , очень удобный обзор и обьём

Нижние шкафы из 4 частей разной высоты её задавали Мелкие 2 для столовых приборов и прибамбасов ножницы для разделки орехоколки открывашки и пр пр

Низ мелкие гереты салфетки полотенца

У меня нет верхних шкафов , дизайн требовал много света и мне очень не приглянулись верхние шкафы

Мы купили в Брауне отделно 2м полку с откидывающей панелью Она тоже с полкой и там все специи держим и чашки с салатницами мисками Мне нравится что можно на стенах и наверху полки поставить и повесить что то , например у меня фарфоровые мелочи

Получилось намного дешевле а главное с завершённым дизайном кухня- столовая . у нас студио

Сама кухня небольшая

 

Перейти на