Deutsch

фермитер переезжает в россию. отчет 2

12.09.18 14:50
Re: фермитер переезжает в россию. отчет 2
 
  васисуалий11 старожил
в ответ НуЧтоЖ 12.09.18 13:24, Последний раз изменено 12.09.18 14:53 (васисуалий11)
Он уже правильно заметил, что Москва и Питер - не Россия. В М. и СПб. идёт пир, в то время, когда на остальной территории "свирепствует чума"

так мне фиолетова ситуация в ряде регионов россии, которые вы называете чумовыми. это не вся россия а только маленькая ее часть. хотя мне и это фиолетово. и общая статистическая ситуация мне фиолетово. меня волнует ситуация в городе проживания и моя собственная. а она не такова как вы себе представляете по русофобским изданиям. и не надо мне политинформацию читать. Я же вас никуда перебазироваться не прошу. вот и держите свое мнение при себе. в моем окружении все действительно не так плохо. я перебазируюсь практически только в юридическом и финансовом смысле. сам ничего не искал. Появилась возможность заняться бизнесом в питере, займусь , тем более тема знакомая и в компании старых боевых товарищей. я ее сам не искал, повторю, мне предложили, почему не воспользоваться. Особо кстати кардинально я на налогах то и не экономлю. так пару копеек, ну может до штуки евро выйдет, не знаю. не основа для переезда. Жить в приятной среде на родном языке и равным среди равных, я и так живу полгода. буду больше. Главное все таки что бы заниматься реальным бизнесом в питере, лучше быть резидентом россии.

Насчет учителей, бомжей и старух- здесь вам не газетная передовица . Кто в россии не бывает, тех можете лечить. Или уж совсем неудачников. Вокруг лично меня успешные люди с хорошим жильем на хороших машинах. И красивый город. Не Чревококшайск. Так что поберегите эмоции.

 

Перейти на