Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Patchwork - Миф?

07.09.18 13:23
Re: Patchwork - Миф?
 
Peppy7 коренной житель
Peppy7
в ответ neteli21 07.09.18 12:53

А мне тоже кажется, что ТС жутко ревнует случайно полюбившегося мужика. Плюс мужика она и не особенно уважает (иначе зачем о запасном аэродроме писать?).


Лично мне непонятна всеобщая исткрика о том, что дверь в спальню не закрывается. Моя дверь доя моего ребенка всегда открыта. И днем и ночью. Трах-ся, кстати, не только в спальне можно ;-). По-моему, это абсолютно нормально, что дети, например в выходные, приходят к родителям, чтобы с ними пообниматься/почитать книги и т.д. Я считаю, что ток потому-что новая любовница поутрам секса хочет, мужик не обязан воспитание и привычки 8лет для нее менять.


Про ходить голым - ну так а что ему нужно было делать? Сказать: «доченька, выйди на пару минут, я трусы надену, а то только-что тетеньку поимел и не успел одеться?». Или он должен был лежать под одеялом до опупения? Я тоже не фанат хождения голышом, но из мужика тут уже чуть ли не педофила сделали, а он, может, просто не раздувает из мухи слона?


Про туалет - тоже хохма. Я тоже дверь на ключ не закрываю... Мои дети, правда, младше, но они тоже могут зайти ко мне в любое время.


Я считаю, что ТС должна радоваться, что мужик у нее наповоду идет. Не нужно забывать, что на матерей-одиночек не первой свежести спрос не так велик. Это я не в обиду, это реальность, какой бы ТС супер-пупер не была.


Хотя исходя из написанного я не думаю, что автор когда-нибудь сможет смириться с детьми мужика.

Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами
 

Перейти на