Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Patchwork - Миф?

06.09.18 21:30
Re: Patchwork - Миф?
 
  Tobeornottobe прохожий
в ответ `Alexa` 06.09.18 21:04, Последний раз изменено 06.09.18 21:32 (Tobeornottobe)
И не съезжайте вы на шину «ой, я и мой ребёнок такой растакой, а его фууу», ни один из ваших примеров про поведение детей не говорит о том какие они ужастные, но очень видно как вы необъективны и нервничаете и вообще вам их не видеть бы вообще, не появляться там по крайней мере когда дочь там.

Т.е Вы считаете нормальным, когда папа разговаривает с дочкой, стоя в абсолютном неглиже? Или когда он сидит на унитазе, а ему на колени прыгает девочка? По-моему, это недостаток манер и воспитания (к слову, все эти "новшества" ввела мать детей. Папа просто послушно следовал ее указаниям). Одно дело спать в одной кровати с ребенком, когда он маленький (скажем, до -5-6 лет), другое, восьмилетка. Не говоря уже о качестве сна (его сын, кстати, разбил ему однажды ночью во сне бровь.


Я вам желаю выпутаться из этой ямы поскорей, мужчину жалко больш, он разрывается, его со всех строон заклевали как мне эта ситуация видиться.

Он разрывается, это правда. Потому что я ему стала важным человеком. И от этого, кстати, бесится его маман. Но если поставить выбор между мной и маман еще гуманно, то между мной и детьми уже абсурдно. А мужчина мне дорог.

Проблему голо*опства мы пока решили, все участники действа довольны. Сон детей с родителями не совсем (может, кто подкинет литературз на немецком?)

Я готова и дальше бороться за мужчину, пока он не сопротивляется и видит толк в этом, помогает. Но наверное, нужно прекратить хотеть видеть его каждый день и доволствоваться ритмом "каждые вторые выходные"...

 

Перейти на