Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Patchwork - Миф?

06.09.18 16:59
Re: Patchwork - Миф?
 
Sissi патриот
Sissi
в ответ Tobeornottobe 06.09.18 15:56, Последний раз изменено 06.09.18 22:09 (Sissi)
Дети - это папины дети, виснут на нем, крутят его в бараний рог, используют, командуют. <...>утром врывается девочка в нашу спальню ( к слову, чувство такта у его детей отрофировано)<...>Как он мне потом объяснил - ходить голышом перед детьми - это норма в его бывшей семье. И что купаться с детьми в ванной - это тоже норма. Мать детей тоже тоже ходит голой перед 12-летним сыном, писает/какает/подмывается с открытой дверью в ванной комнате. В общем, дети модернизированы. <...>Но как долго это будет продолжаться?


Всегда. Или смеритесь, или заканчивайте отношения. Для меня лично было бы легче поставить точку в отношениях, потому что уже только на основании выделенного мною из Вашего текста, я не смогла бы строить с таким мужчиной семейные отношения. Иначе не жизнь, а постоянная борьба. Они там голые друг перед дружкой лазили, и так и будет, когда и Ваш сын будет там. Ваш мужчина как не закрывал дверь , когда срать( пардоньте великодушно!) садился, так и не будет этого делать и после. Подумайте.

Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
 

Перейти на