русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

смешанные браки​

04.09.18 20:06
Re: смешанные браки​
 
sinnlich коренной житель
sinnlich
in Antwort ололоша 04.09.18 14:34, Zuletzt geändert 04.09.18 20:11 (sinnlich)
Про предрассудки не очень понятно)). Если можно объясните еще раз. И про за Уралом тоже. Вы что хотите сказать , что за Уралом сплошь и рядом браки с узкоглазыми монголоидами ( кстати ваше определение))))).

Что непонятного? Жили в СССР все народы, женились часто и на других национальностях, у нас у каждого в роду какой только крови не намешано, да хоть вот свою родню приведу: в роду и грузины, и казахи, и украинцы, и евреи...кого только нет. А сюда поприехали люди моего ж возраста и боятся детей за человека другой национальности выдать - чудеса!


А насчет "за Уралом", молодая коллега со мной работала европейской внешности, так училась она в школе на Севере, в Якутии, когда родители там на заработках были, и говорила: "Вот нравятся мне исключительно узкоглазые мужчины, еще со школьных лет привыкла к якутам". Это ж еще и от места проживания зависит. А в Германии в классах дети разных национальностей учатся, разных рас, разного менталитета и вероисповедания, для наших детей влюбиться в человека другой национальности - это обычное дело, скорее как раз русского здесь не сыщешь.

 

Sprung zu