русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Kochkunst & Küche

Праздничный стол для худеющих дам

03.09.18 20:35
Re: Праздничный стол для худеющих дам!
 
  fia-fiona завсегдатай
in Antwort spaceX 03.09.18 19:43
о что на диете, а худеющие)))

моё видение вашего меню: сырники состоят не только из творога, туда добавляется и сахар и мука. жульен в булочке - опять мучное, и он вроде бы с сыром запекается или? шпажки с сыром - сыр это жир . а этих шпажек мимоходом сьедается очень много. Т.е. очень много жирного и мучного.

нет, без сыра, постные.

но подали хорошую идею, значит булочки отменяем.

зоммерролен,это из рисового теста вроде?

напишите рецепт, пожалуйста

сырники, хотелось подчеркнуть что завтрак и думала уже , может их на сладкое с рисовым сиропом и никаких панна котт и прочего

подумаю еще

шпажки решила оставить лосось, я вообще то их хотела всем только под две сделать))))) а сыр хотела вегетарианский купить , вы не увидели видимо

у меня такая посуда , как изогнутый лук с дырочками, две шутки, как раз туда их вставить 8 штук.))))

салат, я вот думаю сделать павлиний хвост, ананас и туда фрукты, такая тарелка нарезка красиво украшенная, но вот в другой ветке критикуют, много фруктозы мол во фруктах

про кокосовое я тоже думала, Но, там напросились еще две персоны, надо узнать , как они к кокосу, не все переносят, а так да, печеньки даже можно

суп точно нет, а вот из рисовой бумаги можно вкусные штуки с огурцом креветками сделать

вообщем, думаю, пишу, черкаю и вычеркиваю еще)))), еще три недели. успею

 

Sprung zu