Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Переезд на другую землю без разрешения. Какие последствия?

30.08.18 23:19
Re: Переезд на другую землю без разрешения. Какие последствия?
 
Серый 01 коренной житель
Серый 01
Добрый день! Пол года назад переехал в Германию на ПМЖ с родителями, по 8§. До переезда был знаком с девушкой, еще во Фрилланде я встретился с ней. Нас направили жить в Баварию. Девушка живет на другой земле. После того как я получил гражданство, и аусвайс. Мы решили вместе жить я перехал к ней. Но я ничего не знал то что нужно иметь разрешение на переезд. Когда девушка звонила в Джобцентр и узнавала могу ли я выписаться с Джобцентра и зарегестрироваться в Джобцентре на ее земле. Они сказали что я могу это сделать и все хорошо. Я приехал и прописался в этом городе в Ратхаусе. Собирал документы для Джобцентра, и доказательства что я больше не состою в другом Джобцентре.. Сегодня я узнал что нельзя уезжать самовольно из той земли где я был зарегестрирован.. Слышал что за это могут наказать, и Джобцентр будет платить мне каждый месяц только 80% пособие. И не будет оплачивать квартиру на проживания, сказали то что я сам должен оплачивать квартиру с пособий. Про это мне никто не говорил и не предупреждал меня об этом когда я уезжал. Сказали что так можно, главное что бы я не обманул и не получал деньги сразу с двух Джобцентров. И когда прописывался в Ратхаусе тоже не кто не просил разрешение на переезд. Это все ввело меня в заблуждение, и я не знаю куда обратиться что бы обойти эту проблему. Может кто нибудь знает что то по этому поводу, или сам сталкивался с такой проблемой? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен!

я не знаю куда обратиться что бы обойти эту проблему.


проблему можно решить без проблем,
выйти на работу

 

Перейти на