Deutsch

Объясните про страховки

30.08.18 09:46
Re: Объясните про страховки
 
Gledi-mur патриот
Gledi-mur
Покрасила волосы в пятницу- началась аллергия жуткая. Получила направление к дерматологу- обзвонила пол Дрездене. Новых пациентов не берут. Или платите сами🤗 Стою в очереди в кранкенхаусе на акутешпрехштунде. Была около 8 утра тут-впереди 15 человек. В регистратуре памятка- вартецайт да 5ти часов😣


это у вас в Дрездене. А у нас,

- высыпала у меня алергия на солнце, Пошла к кожнику, пришла, меня сразу приняли. И не лиж бы по быстрому осмотреть и отправить, а сделали ещё обследование на рак кожи.

-Болела, домашний дал направление к ЛОРу, пришла, полная вартецимер, думала покимарить успею, ага размечталась, даже попу по удобней посадить не успела, сразу позвали. Ну и с дочкой ходила к этому ЛОРу, без направления и без термина.

-К зубному пришла, зуб кусочик обломился, приняли, посмотрели, подлотали, чтоб дальше не крошился. Поставили термин, но из-за того что я могла придти только поле 6 вечера пришлось 2 недели подаждать, а так если бы с утра или днём то уже через день.

-К ортопеду максимум 2-3 недели термин и это к лучшему ортопеду.

-К алергологу (не лору который по совместительству алерголог) дочка ждала месяц, но опять-же потому что свободные термины не совпадали с уроками.

Только к женскому термин ждать 3-6 месяцев. Ну а есть и такие врачи к которыс можно и за день термин получитьспок.

Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
 

Перейти на