Deutsch

Chemnitz, обсудить чтобы понять

28.08.18 15:32
Re: Chemnitz, обсудить чтобы понять
 
  Eleniya2012 коренной житель
в ответ anuga1 28.08.18 15:14

н.п. меня больше всего возмущают демонстрации гутменшей. Насколько это можно иметь такое задурманенное, наивное представление о мире. То вчетвером женщину износилывали, что бутылки собирала, то девушку зарезал, то то, то другое. Они все считают, что среди немцев тоже полно преступников. Я видела у нас на хауптбанхофе продавала троица наркотик. Подошел парниша -немец, лет 16 с болезненно белым цветом лица, отдал деньги черному, тот отправил его к другому черному, второй черный отправил его за угол к третьему, тот вынул из-за пазухи коробок и отдал парнишке, тот взял и пошел.

Я задала вопрос на семинаре в своем уни. Рассказала, что меня мучают сомнения, должна ли я была подойти к полиции и рассказать. Хотя это происходит за остановкой, где расположены три магазина и хозяева магазина по-любому это видят.

Мне сказали мои сокурсники- бороться надо не с реализаторами наркоты (!!!!!!), а с ее потребителями, и виноваты в этом (!!!!!!!) Родители, у которых нет времени на детей. Потому что родители наверное работают, как это делают многие немцы

 

Перейти на