Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Пародонтоз, лечение и АОК

28.08.18 07:57
Re: Пародонтоз, лечение и АОК
 
split0 коренной житель
split0

последний раз делала профчистку. На все 10 минут =76€. Ну ладно,думаю, пойду-ка я к другому врачу, послушаю что он скажет. Пока ждала термин из КК( АОК) пришло письмо с извещением что он в огромной радостью оплатят лечение парадантоза * не много не мало почти 500€). Я в праксис узнавать. Меня на кресло и давай расписывать ужасы парадантоза и чем это грозит и как это важно для меня. Сказала что подумаю, а сама к другому врачу. Осмотрел и отпустил с Богом. "А парадантоз-то как?! Лечить-то надо, а то вообще без зубов останусь-то!" - я врачу. А он глаза вытаращил и говорит-" ДэУшка! Кто вам сказал что у вас парадантоз?! Может он у вас где-то в другом месте, но во рту у вас этого нет! Иди уже! Не мешай сверлить!". Что была удивлена значит ничего не сказать. Ну что делать. Куда-то же этот парадантоз подевался! Пошла к третьему врачу. И там искали в 4 руки. И там ничего не нашли, чему я конечно рада.

Из вышеописаного опыта знаю что лечение оплачивает АОК , а врачи его охотно "лепят" куда надо и не надо.

Здоровья всем.

 

Перейти на