Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Разработка не сложной электроники

27.08.18 09:44
Re: Разработка не сложной электроники
 
feel90d гость
в ответ ilghiz 26.08.18 23:39
Еще надо понимать, что с современными санкциями могут возникнуть проблемы даже с копеечными DC-DC от TI. Я, например, точно понимаю, что свою аппаратуру не смогу поставлять в РФ после недавних законов, которые приняли в США, а у меня используются далеко не военные компоненты. В общем-то этот неприятный факт также будет сильно накладывать отпечаток на даже теоретическую возможность работы на рынке электроники для РФных фирм.

Я думаю тут как можно поступить в плане санкций. Можно например компоненты закупать и устанавливать на территории ЕС, ну где дешево например.

Предполагаю что это Польша или Прибалтика. ГмБх открыть для ведения деятельности. Чтоб оно даже афилировано не было с Россией.

Чисто разработки притащить на бумаге.


В плане вашей продукции ведь можно же также на территории РФ собирать (дособирать).

Я правда не знаю что у вас за продукция, но платы из Китая даже таможить не надо если меньше 200 долл партия.


Фрилансить как ты не совсем то, чего хочется.

В итоге хочется заниматься своим продуктом.


Я вижу, что народ валом таскает из РФ домофоны российский разработки, они может и в Китае спаяны, но проектирование и прошивка из РФ точно.

Я также слышал за домашние системы типа пультовой охраны.

Не знаю как это называется правильно.

 

Перейти на