русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Нереально

26.08.18 11:55
Re: Нереально
 
соловушка посетитель
соловушка
Вы замуж хотели и тревога была, найдете ли единственного? Если бы в мире не было мужиков или Вы жили на необитаемом острове где одни только тетки, Вас бы мало волновало, что Манька краше. А Вас волновало, что Ирка и фигуристее и удачливее, вон за дипломата замуж вышла. А я? Клюнет ли какой-нить принц на мой нос - как фуй прирос или лучше пластику сделать? Наподобие мысли Вас волновали и сравнения с ирками-танькамi.
Про то,что Вы неидеал, не сильно умная и красивая, найдете ли хорошую партию?


Подсознательно -да, вы правы, все эти наряды-мейк-ап-визаж, все в основном не для своего эго, а замануха.
Были ухажеры, но все не то. Про таких можно сказать -ни рыба, ни мясо, не мое и все, планы совместной жизни не строились.
Как мужа встретила, то и растаялаи удвоила усилия по наведению марафетахаха, так и есть все. Как струночка была натянута, даже украдкой в зеркало помню взгляд бросала -все ли в порядке, а то и не украдкой, открывала у муже в машине зеркало, как будто в граз попала соринка и тоже немного прихорашивалась).


Все женские красоты - они для самцов. Сколько бы не говорили дамочки "для себя, все только для себя".

Вы хорошо все это описАлиup. Я тоже замечаю, что кто незамужем, то и не на расслабоне, каблуки-наряды ит.д. Это нормально, поиск идет все же, пусть и говорят, что никто не нужен, но лукавят они.
Глубоко замужние либо в крепких отношениях не так за своей внешностью носятся. Ясно же, что годы брака учат ценить не только внешность.

А вот если замужем и все равно как павлин? И наращивается все и пришивается?(ресницы-волосы) Мое ИМХО, но может быть , они когото нового ищут, не устраивает муж, к примеру.

Я не имею в виду, если по работе дресскод идет, я про выбор девушки красится или нет.
Но вот одна разводится и тоже не краситсяхммм, повод подумать.

 

Sprung zu