Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Как провериться на наличие рака

22.08.18 22:15
Re: Как провериться на наличие рака
 
Катрин ..пишу, снимаю, порчу
Катрин
в ответ ElenchikS 22.08.18 20:29, Последний раз изменено 22.08.18 22:16 (Катрин)

Вот не знаю, напугаю я Вас ещё больше или успокою, если скажу, что раковые клетки есть у каждого здорового человека, но чтобы из них образовалась злокачественная опухоль, нужны предпосылки.
Вы своей паникой можете помочь создать эти предпосылки. Есть мнение, что стресс и нездоровый образ жизни тоже этому способствуют.
Если действительно серьёзно проверяться на рак, то надо это делать каждые 2-3 месяца и для каждого органа отдельно. Ясное дело, что никто это не будет делать,
потому что от всех этих СТ будет такая высокая доза облучения, что мало не покажется. У меня мама умерла от рака желудка. Диагноз поставили, когда уже было поздно что-то делать. Но где-то за 7 месяцев до диагноза она сильно похудела. Они с отцом как раз переезжали на другую квартиру и мы списали это похудение на стресс, связанный с поиском квартиры и переездом. И, кстати, на боли она не жаловалась. Говорила, что иногда чуть-чуть побаливал живот, не было аппетита, ну с кем не бывает.
А через каких-то 7 месяцев у неё уже была 4-я стадия и врач сказал, что если бы она пришла к врачу тогда, когда она без всяких диет похудела на 10 кг, то её ещё можно было бы спасти. Мне КК каждые 2 года присылает письма с требованием провериться на рак груди, то есть сами присылают мне термины к маммологу. На первые 2 термина я исправно ходила. Потом у коллеги умерла мама от рака груди. Оказалось, что она только 1,5 года назад делала маммографию и всё было нормально. А вот полгода назад резко похудела, но к врачу не пошла.. С тех пор и я стала отказываться от маммографии. Решила, что если будут серьёзные боли или начну резко худеть, тогда и буду проверяться.


Психиатор мне нужен,знаю,но я не владею языком так что бы проходить лечение.


Так займитесь серьёзно языком и забудете про рак, и психолог не нужен будет

Erlebnissuchmaschine www.wonderzeit.de
 

Перейти на