Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Вопросы о школе

22.08.18 10:00
Re: Вопросы о школе...
 
  bukva коренной житель
bukva

1. были родители, бабушка-дедушка, тетя-дядя

2.после школьного праздника пошли в кафе-мороженое

3.в школу по погоде ходит, обувь только trekking- сандалии и ботинки неубиваемые. у нас много песка и камней во дворе школьном. ребенок бесится. одежду хоть как каждый день на стирку, все грязное как в садике.

4.дома завтракает, с собой берет перекус, остается до 12.30. меню на перекус и домашние завтраки новое составляем каждые каникулы. мне так проще, по писку закупаюсь.

5.пить из чего удобно, то и давайте. у нас бутылка aladdin.

6.живем недалеко от школы, провожаю и забираю. в первом классе у дверей забирала. каждые каникулы все дальше и дальше встаю, договариваемся каждые каникулы о новом месте встречи.

7.с 6 лет не более , чем на час. например, привожу из школы, обед на столе. пока обедает, я еду за другим ребенком в садик.

8.в школу не советую что-то брать. но у нас разрешено на Morgenkreis хвастаться---идиотская манера на самом деле. и моя дочь берет что-то иногда показать.

9. моей 8, телефона нет и не будет до 10 лет.

10.многофункц. принтер у нас есть, очень полезная штука. но в школе еще ни разу не требовали что-то распечатать. но я распечатываю иногда допзадания из интернета

11.карманные деньги есть с 5 лет- раз в месяц выдаю. но в школе нет никаких автоматов, и слава богу. в старших классах есть:( к сожалению с чипсами и всякой хренью...

12.резиновые сапоги не нужны, ну только если приведете ребенка в них во время ливня. в нашей школе дети в тапочках ходят.

 

Перейти на