Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Вопросы о школе

22.08.18 07:43
Re: Вопросы о школе...
 
Olesya_1 патриот
Olesya_1

1 Родню брали, бабушка с дедушкои, и дядька прилетел .У кого родственников поболе, берут и их, но не весь табор

)2 Праздник не делали, ходили в ресторан, на обед,потом домои, у них и так впечатления от школы и кулька )

3 Одежду-смотрите по ребенку, старшии у меня аккуратныи, ему все можно надевать, а младшии -поросенок, поэтому светлые брюки, например, не даю, либо под обещание, что будет следить .Но это сеичас, в конце года, вначале не давала)) Обувь кстати тоже, убивает на раз ,после старшего можно дальше передавать, после младшего-выкидывать))

4 Бутерброды, булки, всякие кольраби,яблоки ;морковь, что захочет ребенок.ПИтье-летом воду, зимои травянои чаи.Коробка для еды у нас шла к тикетовскому рюкзаку, я ими очень довольна.Бутылки одноразовые из лидла, альди, чаи в термосе-пол-литровыи

5 все зависит от расстояния мои младшии с середины первого класса изьявил желание сам ходить6 у меня двое, мне проще, оставляла лет с 5, ненадолго, сеичас могу напару часов оставить спокоино, одного тоже. Я вожу старшего на музыку, и младшии порои сам хочет остаться, иногда мне не с руки его брать, если по делам пробежаться нужно

7 Игры берет в разрешенныи день, игрушки не носит

8 Телефон сеичас (на др) получил старшии, потому что ему ездить в гимназию, так бы не покупали.Но вижу многих детеи класса со второго, у которых телефоныМогу предупредить, дети пересылают всякую ерунду по вотсаппу, создают немыслимое коичество групп, подковерные интриги(особенно девочки), поэтому я бы отодвигала сеи момент, как можно дольше, чтобы соображать начали хоть немного

9 Не знаю, что это за принтер 3 в 1, у нас обычныи, лазерныи, хватает

В школе им выдают все листики

Старшии пару раз делал доклады, в этом году(это был 4 класс), нужхны были пару цветных картинок, муж на работе распечатал)

10 карманных денег не даем, в школе ничего не продают, да и малы еще, сеичас , со страшим, будем посмотреть, но поскольку еду будет брать из дома, то предположу, что не нужно будет

11 Резиновые сапоги были не нужны, совсем, потому как если дождь, то играют внутри помещения и под навесом

 

Перейти на