Deutsch

???

21.08.18 14:56
Re: ???
 
Aleksik_Eksodus_ патриот
Aleksik_Eksodus_
в ответ parfum27 21.08.18 11:24, Последний раз изменено 21.08.18 15:03 (Aleksik_Eksodus_)

1. кроме удовольствия, Парфюмер, еда - это необходимость. Вы видать не из народа, да и кругозор обошел вас вниманием хд, ВОТ и не знаете многого.

Приведу страшный пример: (грилось кажется) "рывок с кабанчиком" - когда с зоны бежали бандиты через местность где не найдешь так просто достаточно еды. "кабанчиком" - называли залюченного, которого брали с собой в побег, чтобы было что поесть, тоесть да, да, его сесть по пути. Ну там еще в блокадном Ленинграде люди не только всех животных поели, но и кожу вываривали с обуви чтоб рамягчить, кару с деревьев... не отвечу за достоверность, но в целом главное направление мысли и факты сродни последним.

На счет животных не помню, придумывать не стану, получают ли удовольствие, но в любом случаи как и с людьми есть еще и инстинкты. Но тут я буду мало на чем настаивать, хотя замечу, что по природе своей, как это должно быть хорошо известно парфюмершам, мужчин просто тянет обладать многими женщинами. Мужской взгляд на ваши формы, особенно если это аппетитные округлости по ниже плечей притягивают взгляд как магнитом. А вот женщины почему - то не стремятся пообладать многими мужчинами, вплоть до на право и налево (это не о себе если че) хДД

Ой, пришло в голову, а как на счет фригидных женщин, оно им сильно нужно? хаха А еще есть некоторые, кто стремиться побыть с кем-то ради тщеславия... темы для размышления, кому вдруг интересно, а я скажу просто: обычная физиология, психология, короче что заложили в нас как в машину, то и делаем.

Про любовь не хочу так говорить, не хочу как порутчик Ржевский...

2. 2-е ваше предложение напоминает мне анегдот, кода мужчина сказал женщине "рыбка", та подумала: значит стоящая, большая, "акула", "акула" - значит зубастая, "зубастая" - знач собака, "собака" - значит "сука". Граждане, он меня обозвал сукой! Чем напоминает, если вы не уловили мысль, тем что вы пытаетесь сравнивать\проводить параллели там где они совершенно не нужны, и нужно воспринимать то что было сказано.

ИМХО)))

Ну а если что - то вдруг в сакральном смысле тут могло иметься в виду, думаю вам ответят присутствующие здесь толкователи библии) А я так не буду морочиться по таким простым поводам, восприму это подобно памятнику Ленина показывающего рукой в светлое будущее))

"Поиграй со мной гроза, я хочу измерИть силы..."(с)
 

Перейти на