Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Хочу похудеть​!

21.08.18 10:59
Re: Хочу похудеть​!
 
Lora_Annet постоялец
Lora_Annet
в ответ *ell* 21.08.18 07:44, Последний раз изменено 21.08.18 11:16 (Lora_Annet)
Вы меня обнадёжили!

гормоны, конечно, разные могут бунтовать. но в период, когда дозировка верная, и здоровье радует, то похудеть можно. из личного опыта знаю. хотя может это мне повезло. а вот и история.

принимаю тироксин лет 25. в основном с дозировкой 100. а 6 лет назад за полгода пришлось пересесть на 175. ну и 7 кг в догрузку. такой прибавки я не хотела. рыла инфу. мне подошли "диета 6 лепестков" и "диета южного пляжа". одновременно уходила с дозировки в 175 и похудела до исходного веса.

но года два назад новая засада: стала чувствовать себя фигово и анализы щитовидки показали, что моя пониженная функция перепрыгнула в повышенную. дозировку снизили до 25, потом 50, потом 88 с постоянными контролями. в ходе этой свистопляски вес моментально снижился на 3 кг: так называемая дань повышенной щитовидки.

год назад допрыгала до дозировки 100. увы, летом стал снова расти вес. аж 2 кг. причина как всегда, не хватает гормона. теперь снова 125.

я так подробно про мои гормоны рассказала, чтобы вселить уверенность, что и с ними худеть возможно.

Instagram: @missalo
 

Перейти на