Deutsch

Ожидание визы - 96

20.08.18 21:06
Re: Ожидание визы - 96
 
Lelya73 прохожий

Этого я не знаю. Знаю, что жаловаться можно после 3 месяцев бездействия. А если они тянут резину, но в то же время раз-два в месяц присылают письмо с запросом какой-либо справки, то это не бездействие. Ну, а то, что обещали трижды (!!!) что рассмотрят в течении недели (и так все три недели прообещали) и говорили, что все документы в порядке, всё есть, ничего больше не нужно, но так и не рассмотрели, так у них "все в отпуске, работать некому, в день по 70-100 писем приходит электронных и очень много бумажных, чисто физически одному не справиться" -слова бератора, сказанные моему мужу 4 дня назад. Я так понимаю, что тут действует "русская рулетка" кому-то везет, а кто-то ждет у моря погоды. Возможно,что если бы муж глаза мозолил им и доставал звонками и терминами,то рассмотрели бы быстрее. А мы просто ждали. Причем 2,5 месяца была тишина со дня подачи документов и когда вдруг пришло письмо от бератора с запросом от мужа кучи справок, мы обрадовались и думали, что теперь-то все решится! Ан нет!

 

Перейти на